Защитное стекло 2.5D Bravis Neo A401 0.3mm Glass в Одессе

Защитное стекло 2.5D Bravis Neo A401 0.3mm Glass в Одессе
  • Производитель: Glass
  • Код товара: 18110
  • Нет в наличии

Главное, что нужно предпринять, купив новый телефон - позаботиться о защите экрана. Да и для своего давно приобретенного телефона замена защитного стекла иногда целесообразно. Это оправдано, потому что закаленное стекло не подвергает дисплей мелким царапинкам, и выступает отличной защитой от падений и трещин. Приклеив стекло на экран, вы оградите себя от незапланированных трат при замене экрана, в случаях падения.

Вы можете выбрать вид закаленного стекла исходя из его особенностей и определившись с ценой. В случае если Вас интересует стекло с рамкой, подбирайте под цвет телефона или смените дизайн устройства за счет стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Bravis Neo A401 0.3mm Glass на долго убережет экран вашего гаджета от трещин и иных физических повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Bravis

Модель - A401

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - -

Вид стекла  - -*

Упаковка  - -**

 

Оставьте заказ и получите покупку в течение 1-2 дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что помимо приятных розничных цен, в магазине после регистрации доступны цены для дропшиппинга и для оптовых покупателей.

На страницах Mobioptom вы можете купить дополнительно накладку, колонку, подставку или другой необходимый аксессуар для девайса. Ассортимент постоянно обновляется. Мы стараемся для Вас.

Полезных вам приобретений на страницах интернет магазина Мобиоптом.

* Смартфоны бывают как с ровным, так и с округлым по краям дисплеем. Если ваш гаджет относится к варианту с округлыми краями, настоятельно советуем Вам преобрести вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной или пластиковой коробке. В комплектацию входят салфетки для отчистки дисплея перед поклейкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель A401
Вид стекла -
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки -
Совместимость с Bravis
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла -

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Bravis Neo A401 0.3mm Glass, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.