USB Hub H-34 4 PORT 0.5m Little man white в Одессе

  • Код товара: 17349
  • Нет в наличии

Чтобы купить USB Hub H-34 4 PORT 0.5m Little man white в онлайн магазине Мобиоптом недорого, выберите необходимое количество товара и нажмите кнопку КУПИТЬ справа от фото USB-хаба. Осуществляем отправку Новой Почтой и Укрпочтой в любой город, где функционируют отделения выбранной почты. Срок доставки 1-3 рабочих дня, зависит от отдаленности населенного пункта .

Поскольку на данном разветвителе количество USB портов 4, он обеспечит одновременное функционирование соответствующего количества USB-приборов и аксессуаров, чем значительно повышает качество, скорость и комфорт работы с главным устройством и периферией.

Можно ли к описываемому USB-разветвителю подсоединить дополнительное питание? - Нет. Поэтому подключайте к нему приборы и периферию соответствующей мощности.

Представленная модель поддерживает подключение через USB 2.0, поэтому совместима с большинством USB гаджетов. Цвет хаба Белый, так что он будет гармонично смотреться в современном интерьере.

Предлагаем в ассортименте USB -концентраторы оптом и дропшиппинг в Украине. Смотрите оптовые прайсы здесь и заказывайте товар по выгодным ценам. Условия дропшиппинг сотрудничества смотрите здесь

Характеристики
USB хабы
Дополнительное питание Нет
Количество разъемов USB 4
Цвет Белый
Поддержка USB 2.0

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: USB Hub H-34 4 PORT 0.5m Little man white, USB хабы

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.