Коврик для мышки World of Tanks Battle 250x290 в Одессе

Коврик для мышки World of Tanks Battle 250x290 в Одессе
  • Код товара: 17048
  • Нет в наличии

Здорово, что Вам понравился описываемый коврик для мышки. Он поможет полноценно работать с мышью и повысит удобство применения этого важнейшего компьютерного аксессуара. Чтобы поскорее купить Коврик для мышки World of Tanks Battle 250x290 в интернет магазине «Мобиоптом» и начать его применять, оформите заказ и дождитесь, пока придет доставка (Новой Почтой – один-три дня, Укрпочтой – один-5 дней).

На поверхности данного коврика для мышки Ткань. Названный материал оптимизирует скольжение и облегчает использование мыши. Удобство, - и компактность повышают комфорт повседневной работы за компьютером или ноутбуком. Чтобы иметь более точное представление о размерах коврика для мышки, гляньте в перечне характеристик его ширину (290 мм) и длину (250 мм).

Так что если Вам нравится Черный|Желтый цвет и тематика Игры|Танки, хотите чтобы работа за ноутом или компом проходила более продуктивно, предлагаем купить Коврик для мышки World of Tanks Battle 250x290 и забыть о дискомфорте от трения мышки об неровную поверхность, наезды мыши на крошки и другие последствия быстрых перекусов. Заказывайте и работайте себе в удовольствие.

Характеристики
Коврики для мыши
Длина 250
Материал поверхности Ткань
Особенности -
Тематика Игры|Танки
Цвет Черный|Желтый
Ширина 290

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Коврик для мышки World of Tanks Battle 250x290, Коврики для мыши

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.