Картридер USB Card Reader MicroSD в пакете в Одессе

Картридер USB Card Reader MicroSD в пакете в Одессе
  • Код товара: 14393
  • Нет в наличии

Картридер - очень полезный девайс для тех, кто постоянно сталкивается с информацией и существует необходимость постоянной передачи информации на компьютер с гаджетов или наоборот. Да и в целом этот недорогой прибор довольно практичен в исспользовании и пригодится дома каждому, у кого есть телефон, фотоапарат или камера. При наличии кард-ридера шнур для подключения с разными интерфейсами не пригодится.

Очень востребованные переходники для microSD c одним входом. Но с разновидностями техники бывает необходим картридер на большее количество вариантов разъемов вместе.

Картридер на одну карту памяти чаще всего выполнен в виде флешки. Он компактен и прост в работе. Устройство на несколько карт памяти уже больше. Дополнительно некоторые переходники могут быть оснащены Wi-fi модуль или быть с USB выходом по типу USB-хаба.

Предлагаем приобрести кардридер по ОПТ или дроп цене. Если вам нужен один - для вас отличная цена розничная.

На страницах нашего каталога Mobioptom для вас много полезных гаджетов. Приглашаем к сотрудничеству на постоянной основе. Мы работаем для наших клиентов.

Характеристики
Картридеры
Интерфейс подключения USB 2.0
Особенности -
Поддерживаемые карты памяти MicroSD
Тип Внешний
Цвет Разные цвета

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Картридер USB Card Reader MicroSD в пакете, Картридеры

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.