Защитное стекло 2.5D Samsung A5 2015 A500 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 14084
  • Нет в наличии

Главное, что следует сделать, купив свежий телефон - принять меры для защиты экрана. Да и для любимого давно приобретенного телефона обновление защитного стекла иногда не помешает. Это понятно, так как закаленное стекло не подвергает экран мелким царапинкам, и является надежной защитой от падений и сколов. Приклеив защиту на дисплей, вы убережете себя от немалых расходов при замене экрана, в случаях падения.

Есть возможность выбрать разновидность защитного стекла в зависимости от его характеристик и определившись по цене. Если Вас интересует стекло с рамкой, вы можете подобрать в тон девайса или поменяйте имидж устройства за счет стекла.

Защитное стекло 2.5D Samsung A5 2015 A500 0.26mm King Fire на долго защитит экран вашего телефона от царапин и других физических повреждений.

Технические характеристики:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Samsung

Модель - A5 2015 A500

Поверхность - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вид стекла  - 2.5D*

Наличие упаковки  - В упаковке**

 

Оставьте заказ и получите покупку в течение 1-2 дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Новой Почтой или Укрпочтой.

Заметим, что помимо конкурентных розничных цен, на сайте после регистрации доступны цены дропшиппинг и для оптовых покупок.

На страницах Мобиоптом вы можете подобрать дополнительно чехол, колонку, держатель или любой нужный аксессуар для устройства. Каталог переодически расширяется. Мы работаем для Вас.

Полезных вам покупок на страницах сайта Мобиоптом.

* Телефоны выпускаются как с плоским, так и с округлым по краям дисплеем. Если ваш смартфон относится к варианту с округлыми краями, мы рекомендуем Вам преобрести вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар продается в картонной или пластиковой упаковке. В комплектацию включены салфетки для обрадотки дисплея перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель A5 2015 A500
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Samsung
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Samsung A5 2015 A500 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.