Защитное стекло 2.5D Samsung J1 2015 J100 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 14075
  • Есть в наличии
Розница: 67.83 ГРН

Главное, что следует предпринять, купив новый смартфон - позаботиться о защите экрана. Да и для любимого давно приобретенного телефона обновление защитного стекла порой целесообразно. Это понятно, потому что закаленное стеклышко не подвергает экран мелким царапинкам, и выступает 100% защитой от падений и трещин. Приклеив стекло на экран, вы оградите себя от незапланированных расходов при смене экрана, в случаях падения.

Предлагаем выбрать вид защитного стекла в зависимости от его особенностей и определившись по цене. Если Вас интересует вариант с цветной рамкой, выбирайте в тон устройства или поменяйте дизайн телефона за счет стекла.

Защитное стекло 2.5D Samsung J1 2015 J100 0.26mm King Fire на долго защитит экран вашего смартфона от царапин и остальных физических повреждений.

Характеристики:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Samsung

Модель - J1 2015 J100

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Упаковка  - В упаковке**

 

Оформляйте заказ и получите товар в течение 1-2 дней на отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Новой Почтой или Укрпочтой.

Обратите внимание, что кроме приятных розничных цен, на сайте после регистрации доступны цены для дропшиппинга и для оптовых покупок.

В онлайн магазине Mobioptom вы можете купить также накладку, колонку, держатель или любой необходимый аксессуар для телефона. Ассортимент постоянно расширяется. Мы работаем для Вас.

Полезных вам приобретений на страницах онлайн магазина Mobioptom.

* Телефоны производятся как с ровным, так и с округлым по краю экраном. Если ваш смартфон относится к гаджетам со скруглеными краями, настоятельно рекомендуем Вам выбрать стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластиковой упаковке. В комплект входят салфетки для обрадотки экрана перед установкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель J1 2015 J100
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Samsung
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Samsung J1 2015 J100 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.