Защитное стекло 2.5D Samsung Tab 4 7.0″ T230 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 14048
  • Есть в наличии
Розница: 214.92 ГРН

Главное, что необходимо сделать, купив новый смартфон - принять меры для защиты дисплея. Да и для любимого не нового телефона замена защитного стекла порой не помешает. Это понятно, ведь защитное стекло не подвергает дисплей мелким царапинам, и является незаменимой защитой от падений и сколов. Установив защиту на дисплей, вы оградите себя от незапланированных трат при смене дисплея, после падения.

Вы можете выбрать вариант закаленного стекла исходя из его особенностей и определившись с ценой. Если вам нравится вариант с цветной рамкой, подбирайте под цвет устройства или поменяйте имидж устройства с помощью стеклышка.

Защитное стекло 2.5D Samsung Tab 4 7.0″ T230 0.26mm King Fire на долго убережет экран вашего смартфона от трещин и остальных физических повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Для устройств - Samsung

Модель - Tab 4 7.0 T230

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вид стекла  - 2.5D*

Упаковка  - В упаковке**

 

Оформляйте заказ и получите товар в течение 1-2 дней в отделении удобного для Вас перевозчика, отправляем в любую область Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что помимо приятных цен розницы, в магазине после регистрации доступны цены для дропшиппинга и для оптовых покупок.

В онлайн магазине Мобиоптом вы можете подобрать еще чехол, колонку, держатель или любой необходимый аксессуар для устройства. Ассортимент постоянно расширяется. Мы работаем для наших клиентов.

Полезных вам приобретений на страницах онлайн магазина Мобиоптом.

* Смартфоны продаются как с ровным, так и с округлым по краю дисплеем. Если ваш девайс относится к устройствам со скруглеными краями, настоятельно рекомендуем Вам обратить внемание на вариант Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар поставляется в картонной или пластиковой коробке. В комплект включены салфетки для обрадотки дисплея перед установкой стекла.

Без упаковки - товар продается в тех.пакете без салфеток для протирки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Tab 4 7.0 T230
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для планшета
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Samsung
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Samsung Tab 4 7.0″ T230 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.