Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 640 0.26mm King Fire в Одессе

  • Производитель: King Fire
  • Код товара: 13954
  • Нет в наличии

Первое, что нужно сделать, купив свежий телефон - принять меры для защиты экрана. Да и для любимого не нового устройства замена защитного стекла порой целесообразно. Это оправдано, ведь защитное стеклышко не подвергает экран мелким царапинам, и играет роль незаменимой защитой от ударов и трещин. Приклеив защиту на дисплей, вы оградите себя от немалых затрат при смене дисплея, в случаях падения.

Есть возможность выбрать вариант закаленного стекла в зависимости от его характеристик и в соответствии с ценой. Если вам нравится вариант с цветной рамкой, вы можете подобрать под цвет устройства или смените имидж телефона за счет стекла.

Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 640 0.26mm King Fire на долго защитит дисплей вашего гаджета от царапин и иных повреждений.

Характеристики товара:

Тип - Защитное стекло

Совместимость с брендом - Nokia

Наименование модели - Lumia 640

Вид поверхности - Глянцевая

Сторона поклейки - На переднюю панель

Цвет  - Прозрачный

Толщина стекла - 0.26mm

Вариант стекла  - 2.5D*

Упаковка  - В упаковке**

 

Оставьте заказ и получите товар в течение одного-двух дней на отделении выбраного Вами перевозчика, отправляем в любой населенный пункт Укрпочтой и Новой Почтой.

Заметим, что помимо приятных розничных цен, в магазине после регистрации доступны цены дропшиппинг и для оптовых покупок.

На сайте Мобиоптом вы можете найти еще накладку, наушники, подставку или любой нужный аксессуар для телефона. Каталог переодически обновляется. Мы стараемся для наших покупателей.

Приятных приобретений на страницах интернет магазина Мобиоптом.

* Телефоны продаются как с плоским, так и с округлым по краю дисплеем. Если ваш смартфон относится к варианту с округлыми краями, настоятельно рекомендуем Вам выбрать стекло Full Screen, Full Glue, 3D, 4D, 5D или 6D.

** В упаковке - товар упакован в картонной или пластиковой коробке. В комплект включены салфетки для отчистки дисплея перед установкой стекла.

Без упаковки - товар упакован в тех.пакете без салфеток для очистки дисплея перед поклейкой.

Характеристики
Защитные пленки и стекла
Модель Lumia 640
Вид стекла 2.5D
Цвет Прозрачный
Вид поверхности Глянцевая
Диагональ экрана -
Назначение Для телефона
Наличие упаковки В упаковке
Совместимость с Nokia
Сторона поклейки На переднюю панель
Тип Защитное стекло
Толщина стекла 0.26mm

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Метки: Защитное стекло 2.5D Nokia Lumia 640 0.26mm King Fire, Защитные стекла и пленки

Нашли ошибку - сообщите нам пожалуйста, мы проверим информацию и внесем нужные исправления. Выделите текст и нажмите CTRL + ENTER
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.